Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

В Иванове нашли потерявшуюся накануне семилетнюю девочку

Девочку в отдалении от места жительства обнаружили прохожие. Ребёнок замёрз, но не пострадал.

15 ноября в ОМВД России по Ленинскому району города Иваново обратились родители Варвары Тихоновой, которые рассказали, что девочка не вернулась домой после посещения детского Дома творчества.

Сотрудники правоохранительных органов получили ориентировку на ребёнка. СУ СК по Ивановской области возбудило уголовное дело по факту исчезновения ребёнка. К поискам привлекли волонтёров.

Вечером ребёнка обнаружили прохожие. Девочка стояла на остановке общественного транспорта на улице Куконковых, в районе торгового центра «Евроленд». Так как она замёрзла, её отвели домой к одному из очевидцев, после чего вызвали полицию.

Позже ребёнка забрали полицейские и передали родителям. Здоровью девочки ничего не угрожает. Преступлений в отношении неё совершено не было.

Правоохранительные органы отрабатывают сразу же несколько версий: конфликт с родителями, ошибка в выборе автобусного маршрута. После проверки родителей могут привлечь к административной ответственности.

Убедитесь, что ваш ребёнок не потерялся и находится в безопасности! Наденьте на малыша GPS-часы, чтобы иметь возможность отслеживать геолокацию, включать функцию Звук вокруг, быстро связываться с ним или получить сигнал о помощи SOS. Все эти функции доступны с приложением «Где мои дети». При покупке детских умных часов на официальном сайте, лицензия приложения достаётся вам в подарок!

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 1 / 5. Голосов: 1

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone