Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

TikTok увеличит длину роликов до 10 минут

Видеосервис TikTok решил в очередной раз увеличить длину роликов, которые можно загружать на площадку. Теперь ограничение видео составит 10 минут.

Популярная видеосоцсеть TikTok сообщила, что пользователям предоставят возможность снимать ролики продолжительностью до 10 минут.

Напомним, что первоначально ролики на площадке имели продолжительность не более 15 секунд. TikTok задумывался как платформа для коротких уроков и познавательных видео. Но пользователи стали чаще публиковать развлекательные видео, которые быстро набирали популярность. Позже продолжительность роликов увеличили до 1 минуты, а потом и до 3 минут.

Эксперты считают, что увеличение длины роликов в TikTok до 10 минут может помочь площадке конкурировать с YouTube. Длительные ролики смогут перетянуть зрителей с американского сервиса.

Возможность публикации видеороликов длиной до 10 минут будет доступна всем пользователям в течение нескольких недель. В TikTok надеются, что этот шаг поможет предоставить пользователям больше возможностей для творчества и развлечений.

Смотрите, сколько времени и в каких приложениях проводит ваш ребёнок! Сервис Kids360 не только имеет функцию ограничения работы с гаджетом по времени (screentime), но и фильтрует нежелательный контент, который может получить ребёнок.

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone