Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

TikTok добавил несколько новых функций для проведения эфиров

Приложение TikTok становится удобнее для проведения прямых эфиров. В частности, добавлены функции «Картинка в картинке», «Совместные прямые эфиры», «Вопросы и ответы в прямых эфирах».

Компания ByteDance объявила об обновлении функциональности популярного видеосервиса TikTok, который получил новые инструменты для проведения прямого эфира.

Две новые функции должны противодействовать кибербуллингу. Пользователи смогут отключить комментарии к трансляции. Также можно составить собственный словарь до 200 слов, которые будут блокироваться в комментариях. Слова можно добавлять в него и на протяжении прямого эфира.

Функция «Картинка в картинке» позволит не останавливать трансляцию при работе в других мобильных приложениях. Например, можно будет отвечать на сообщения в мессенджерах и не выходить из прямого эфира.

При использовании «Совместных эфиров» блогеры смогут звать на трансляции друзей и знакомых. А опция «Вопросы и ответы в прямых эфирах» поможет зрителям задать вопросы, которые ведущий прямого эфира увидит в специальном блоке.

С помощью функции «Модераторы эфира для помощи ведущему» из числа зрителей можно будет назначать модераторов, которые помогут блогеру поддерживать порядок на трансляции.

Также TikTok начнёт предлагать зрителям популярные прямые эфиры.

Будьте в курсе, в каких приложениях и сколько времени проводит ваш ребёнок! Смотрите статистику использования гаджета, а также всегда знайте, где находится ваш ребёнок и чем он занят с сервисом «Где мои дети».

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone