Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

Среди вакцинированных россиян разыграют по 100 тысяч рублей

Правительство России решило разыграть по 100 тысяч рублей среди вакцинированных граждан. Выигрыш будет начисляться в течение полугода.

Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал постановление о проведении среди вакцинированных от коронавирусной инфекции розыгрыша денежных призов. Его планируют провести в этом году с 1 сентября по 1 декабря.

Всего будет определена 1 тысяча победителей. Их выберут случайным образом, а информация о выигрыше отобразится на портале «Госуслуги», а также будет передана push-уведомлением на смартфон победителя.

Победителей выберут на основе Единого регистра вакцинированных по уникальному номеру записи. Приз будет зачислен на банковские карты платёжной системы «Мир». Для его получения на портале «Госуслуги» победитель должен будет указать номер карты в личном кабинете. Перечисление денежных средств будет производиться в течение полугода.

Розыгрыши будут проводиться дважды. Результаты опубликуют на сайте бонусзаздоровье.рф и в СМИ.

Берегите своих детей и пожилых родственников в это тревожное время! Всегда знайте, где они находятся, что происходит вокруг, а также получайте быстрый сигнал SOS с приложением «Где мои дети».

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone