Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

«Союзмультфильм» перезапустит мультсериал про медвежонка Умку

В «Союзмультфильме» начали работу над новыми сериями мультфильма о приключении медвежонка Умки. Планируется, что юным зрителям покажут 26 новых серий, но дата премьеры пока ещё не назначена.

Как рассказал директор «Союзмультфильма» Борис Машковец, сейчас на студии продумали типажи новых персонажей и их взаимоотношение друг к другу. Готовится сценарий новых серий «Умки», однако детали не раскрываются. Возможно, что к проекту подключатся иностранные партнёры для финансирования съёмок и дальнейшего продюсирования.

Напомним, что оригинальный мультфильм был снят в 1969 году режиссёрами Владимиром Поповым и Владимиром Пекарем. Сценарий для советского мультфильма написал Юрий Яковлев, который посвятил работу своей маме, погибшей в блокадном Ленинграде.

Ранее «Союзмультфильм» запустил сериал «Новое Простоквашино», который вызвал неоднозначную реакцию в социальных сетях. Пользователям не понравились темы, поднимаемые в мультфильме. А также на студии ведётся работа по перезапуску мультсборника «Ну, погоди!».

Следите за безопасностью вашего ребёнка, где бы он ни находился. Посмотрите, где он сейчас, что происходит вокруг него и как он использует свой гаджет с помощью приложения «Где мои дети» из магазинов AppStore и GooglePlay.

Читайте также

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

1
Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone