Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

Современный российский мультсериал полюбился мировым зрителям

Российский мультсериал «Маша и Медведь» вошёл в топ-5 лучших детских брендов в мире. Опрос проводился в 43 странах мира, включая европейские и латиноамериканские государства.

Международная компания Kidz Global опросила более 60 тысяч респондентов о любимых брендах. В Латинской Америке и Европе мультсериал «Маша и Медведь» вошёл в топ-5 развлекательных брендов среди мальчиков и девочек в возрасте от 0 до 6 лет. Если говорить об общемировой статистике, то бренд также вошёл в пятёрку лучших в возрастной категории девочек в возрасте от 0 до 6 лет.

Напомним, что мультсериал «Маша и Медведь» снимается при поддержке студии Animaccord. Это единственный российский сериал, который переведён на 39 языков мира и представлен в странах Азии, Европы, Северной и Южной Америки. Проект был четырежды удостоен награды от YouTube в виде бриллиантовой кнопки за более чем 10 миллионов подписчиков на русском, английском, испанском и португальском каналах. По мотивам мультсериала также создана коллекция игрушек, одежду и обуви.

Проверьте, в каких приложениях и сколько времени проводит ваш ребёнок. Обезопасьте его в виртуальном и реальном пространстве с помощью приложения «Где мои дети» из магазинов AppStore и GooglePlay.

Читайте также

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

2
Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone