Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

Сотовые операторы в ближайшие дни повысят стоимость архивных тарифов

Тарифы будут расти примерно на 10%. Их повысят все операторы «большой четвёрки».

Журналистам издания «Коммерсантъ» удалось выяснить, что «Билайн», «МегаФон» и Tele2 в ближайшие дни повысят стоимость архивных тарифных планов. Ранее МТС повысили стоимость услуг по архивным планам на 60 рублей.

В «Билайн» планируют увеличить абонентскую плату по архивным тарифным планам на 10%. Скорее всего, это произойдёт уже в этом месяце. В феврале повышение цены на архивные тарифы ожидает абонентов «МегаФон» и Tele2.

Операторы сотовой связи подтвердили информацию. В пресс-службе «Билайна» отметили, что пользователи заранее получат информацию о повышении стоимости тарифных планов. При этом абонентам предложат бонусы при смене тарифа на актуальный.

Причиной повышения стоимости архивных тарифов операторы сотовой связи в который раз назвали рост стоимости содержания оборудования и строительства сетей. А также «закон Яровой», по которому они должны хранить переписку, переговоры и другие коммуникации абонентов на протяжении нескольких лет.

Напомним, что ранее аналитики сообщали о росте тарифов на сотовую связь до 8–10%.

Установите на свой телефон лучшее приложение для родителей «Где мои дети», и всегда знайте, где находится ваш ребёнок и что с ним происходит.

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone