Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

Смарт-часы помогли в диагностике рака у 12-летней девочки

Умные часы Apple Watch помогли определить рак у 12-летней Имани Майлз. Гаджет постоянно сигнализировал о нетипично высокой частоте сердечных сокращений.

После нескольких предупреждений об аномальной работе сердца Имани родители забеспокоились, так как ранее подобного поведения устройство не допускало. Мама решила отвезти ребёнка в больницу. Врачи после обследования сделали вывод, что у девочки воспалился аппендикс.

Во время операции выяснилось, что в аппендиксе находится нейроэндокринная опухоль. Подобное новообразование — редкость для такого юного пациента.

К моменту обнаружения опухоль уже распространилась по телу ребёнка, что потребовало проведение операции по её удалению. Однако из-за того, что болезнь была выявлена на ранней стадии, удалось успешной с ней справиться.

По словам мамы Имани, если бы заболевание выявили позже, то пришлось прибегать к более серьёзному лечению, что потребовало больше времени и не давало высоких шансов на выздоровление.

Смарт-часы позаботятся не только о здоровье, но и о безопасности ребёнка. Смотрите, где находится ваш ребёнок и каким маршрутом следует, слушайте, что его окружает, подавайте громкий сигнал и получайте SOS-вызов в случае опасности с часами Pingo. При покупке часов в официальном магазине, семейная лицензия приложения «Где мои дети» достанется вам бесплатно!

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 4.8 / 5. Голосов: 5

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone