Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

Следствие проверяет женщину, которая в ледоход прыгала с детьми на льдинах

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Саха объявило о проведении доследственной проверки видео, на котором изображена женщина с двумя несовершеннолетними детьми, прыгающими по льдинам во время ледохода.

Ранее в социальных сетях появилось видео с молодой женщиной на неизвестном водоёме. Ролик был озаглавлен «Радоваться ледоходу можно по-разному». В СМИ предположили, что действие происходит в Якутии, а подобная игра может быть опасна как для женщины, так и для двух детей, которые решили тоже попрыгать по льдинам. Во время ледохода можно провалиться в воду, а льдины, трущиеся между собой, могут сломать человеческую кость.

Следователям предстоит выяснить личность женщины, а также место и время съёмок. В отношении участницы ролика может быть возбуждено уголовное дело за подвергание опасности жизни и здоровья несовершеннолетних. Если выясниться, что женщина является матерью детей в ролике, то будет рассмотрен вопрос о привлечении к ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем.

Prostock-studio/Shutterstock.com

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

1
Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone