Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

Школьница заманила в военкомат 30 призывников

Российская школьница приходила к призывникам и вручала повестки. Военкомат оказался доволен подобным экспериментом.

В Курске 17-летняя школьница вызвалась помочь военкомату и передать повестки призывникам. Ранее молодые люди могли не открывать двери, увидев человека в форме. Поэтому военный комиссариат пошёл на эксперимент.

Добровольная помощница передала повестки 30 призывникам. В военкомате отметили, что все молодые люди пришли вовремя и не стали игнорировать призыв.

Школьница объяснила участие в эксперименте тем, что считает службу в армии для юношей почётной обязанностью. Поэтому и решила помочь военкомату в осенний призыв. За инициативу её наградили почётной грамотой.

Напомним, что ранее ряд общественных организаций выступали за введение в России полностью контрактной армии. По словам общественников, это бы повысило профессионализм военных и помогло решить проблемы с безработицей. Однако власти настроены против полного перевода армии на контрактную основу.

Узнайте, чем занимаются ваши дети, пока вас нет рядом! Слушайте, что происходит вокруг и с кем они контактируют, моментально связываетесь и определяйте точное местоположение с помощью приложения «Где мои дети».

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

2
Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone