Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

Шестиклассник поджёг одноклассницу за отказ дать списать

Самарская прокуратура выясняет обстоятельства конфликта школьников, в котором один из детей поджог куртку однокласснице. Девочка не пострадала.

25 января в одной из школ Красноглинского района Самары произошёл конфликт между шестиклассниками. Мальчик облил одежду девочки антисептиком и поджёг. Курточка загорелась, но её быстро удалось потушить. Школьница не получила ожоги и дома рассказала взрослым о случившемся.

26 января родители пострадавшей обратились в полицию с заявлением. Прокуратура взяла под контроль проведение доследственной проверки.

Как удалось выяснить правоохранителям, мальчик разозлился на одноклассницу за то, что она не дала ему списать на уроке. Девочка специально закрыла учебник, чтобы сосед по парте самостоятельно выполнил контрольную работу.

Прокуратура планирует оценить работу административных лиц, которые должны были решить конфликт учеников. По результатам проверки могут быть приняты меры прокурорского реагирования.

Убедитесь, что ваш ребёнок не попал под чужое дурное влияние и не страдает от травли со стороны сверстников. Смотрите, где он бывает в течение дня, слушайте, с кем он общается, а также оценивайте статистику использования приложений и времени, проведённого в соцсетях, вместе с сервисом «Где мои дети».

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone