Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

«Сбер» позволит следить за тратами ребёнка или супруга

Банк доработал приложение и внедрил возможность делиться информацией о расходах и дохода по карте. Это поможет, например, родителям следить за тратами детей.

«Сбер» добавил в мобильное приложение «СберБанк Онлайн» новую функцию «Совместные уведомления». Она позволяет делиться с выбранным человеком информацией о расходах и доходах по карте.

При подключении функции «Совместные уведомления» владелец доверенного номера будет получать уведомления о транзакциях с картой. Ему станут доступны сведения о времени, месте, сумме операций и балансе карты.

Внедрение функции позволит оперативно узнать о подозрительных списаниях у близких людей, необходимости пополнения карты и тратах по карте. Например, это может пригодиться родителям, которые хотят отследить траты ребёнка по карте. А также защитить его от импульсивных покупок.

Услуга «Совместные уведомления» платная, её стоимость  60 рублей за каждого подключенного человека, которому будет передаваться информация. Получатель уведомлений также должен быть клиентом «Сбера».

Оберегайте своего ребёнка не только от необдуманных покупок, но и других опасностей! Смотрите, где находится ваш ребёнок и каким маршрутом следует, слушайте, что происходит вокруг него и дозванивайтесь даже до телефона в беззвучном режиме с приложением «Где мои дети».

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone