Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

Школьники получат скидку 50% на железнодорожные путешествия по России

Родители смогут купить детские железнодорожные билеты на поезда дальнего следования в два раза дешевле.

«Российские железные дороги» летом предоставляют традиционную скидку в 50% на покупку билетов детям в возрасте от 10 до 17 лет. Акция распространяется на поезда дальнего следования.

Купить билет со скидкой можно уже сегодня. 50% скидка распространяется на плацкартные и общие вагоны скорых и пассажирских поездов, в том числе на двухэтажные купейные вагоны. Под льготы попадут и некоторые «Ласточки».

При посадке в поезд необходимо будет предъявить купленный билет, документ, удостоверяющий личность, и право на льготу. Для детей до 14 лет таким документом будет свидетельство о рождении или его заверенная копия, с 14 лет — паспорт.

Предоставление скидки должно помочь в развитии железнодорожных путешествий, в том числе внутреннего туризма и проезда детей до мест отдыха и оздоровления.

Напомним, что скидка в летние каникулы для школьников уже традиционно предоставляется компанией РЖД. Кроме того, «Российские железные дороги» предлагают скидки и во время учебного года.

Берегите своих детей, особенно во время путешествий! Смотрите, где находится ваш ребёнок и каким маршрутом следует, слушайте, что происходит вокруг него и дозванивайтесь даже до телефона в беззвучном режиме с приложением «Где мои дети».

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 5 / 5. Голосов: 2

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone