Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

Россияне рассказали, в каких городах хотели бы жить на пенсии

Россияне признались, что хотели бы провести пенсию в Москве или Санкт-Петербурге. В список желанных городов попали также южные российские курорты.

Сервисы «Работа.ру» и «СберНПФ» провели опросы среди россиян о городах, в которых они предпочли бы проводить пенсию. 16% опрошенных указали, что хотели бы быть московскими пенсионерами, а 15% — питерскими.

В Москве респонденты чаще всего отмечали развитую инфраструктуру и высокий уровень социальных услуг. Для Санкт-Петербурга преимуществами стали развитая инфраструктура и доступные рекреационные ресурсы.

Также 12% опрошенных выбрали в качестве идеального города для пенсии Сочи, а 6% отметили Краснодар. 3% смог набрать Калининград.

Южные курорты россияне выбирали из-за доступных рекреационных ресурсов и хорошей экологии. В Сочи отдельно отмечали развитую инфраструктуру, а в Краснодаре — лучшие условия для жизни с семьёй.

Калининград привлекает россиян в качестве города для пенсии из-за возможности минимизировать стресс и суету, доступных рекреационных ресурсов и хорошей экологии.

Берегите своих детей, где бы они ни были! Всегда знайте, где находится ваш ребёнок и каким маршрутом следует, а также слушайте, что происходит вокруг него с приложением «Где мои дети».

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone