Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

«Простоквашино», «Ну, погоди!» и «Чебурашка» превратились в комиксы

Героев «Союзмультфильм» перерисовали в комиксах разных графических жанрах. 14 историй собрали в книгу «СоюзМультКомикс».

Российское издательство комиксов Bubble Comics представило книгу «СоюзМультКомикс», созданную совместно с представителями студии «Союзмультфильм».

В издании можно найти 14 оригинальных авторских комиксов, которые были вдохновлены мультфильмами от «Союзмультфильм». Например, «Тайна третьей планеты», «Ну, погоди!», «Чебурашка», «Трое из Простоквашино». Они выполнены в разных графических техниках, что позволяет познакомиться с привычными персонажами под новым углом.

Источник изображений: twitter.com/bubble_ru

В «СоюзМультКомикс» можно будет прочитать ироничный детектив на основе «Ну, погоди!», узнать о снах Чебурашки, приключения Льва Бонифация в Трансильвании и других интересных историях.

Комиксы для «Союзмультфильм» создавали Александр Куликов, Артём Бизяев, Алекс Хатчетт, Алексей Горбут, Евгений Еронин, Алексей Волков, Виталий Терлецкий. Книга будет официально доступна со следующей недели.

Не беспокойтесь за своего ребёнка, где бы он ни находился! Смотрите его местоположение на карте, слушайте звук вокруг и отправляйте громкий сигнал, когда не можете дозвониться с помощью приложения «Где мои дети».

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 5 / 5. Голосов: 2

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone