Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

Пропавшего в Перми восьмиклассника нашли погибшим

Пропавшего 5 октября подростка из Перми нашли погибшим. Мальчик ввёл в замешательство родителей и педагога учебного центра, чтобы скрыть своё местонахождение.

В следственном отделе по Свердловскому району г. Перми сообщили, что подросток вышел из дома в 16:45. Он должен был прийти в учебный центр на дополнительные занятия. Мальчик отправил родителям СМС сообщение, что пришёл на место учёбы. Однако в это же время сообщил преподавателю, что ни придёт на занятие, так как плохо себя чувствует.

Весь вечер и ночь понедельника родители пытались самостоятельно найти ребёнка. Во вторник они обратились с заявлением в правоохранительные органы. Было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Сегодня утром тело подростка было обнаружено. Как сообщают следователи, на трупе нет внешних признаков насильственной смерти.

К огромному сожалению, такие истории – не редкость. Средние и старшие школьники часто пренебрегают советами родителей и правилами безопасности. Чтобы вовремя прийти на помощь к своему ребёнку или найти его, когда он не выходит на связь, воспользуйтесь современными технологиями. Определите местоположение ребёнка в данный момент или посмотрите его историю передвижения, свяжитесь в экстренной ситуации и послушайте, что происходит вокруг с помощью приложения «Где мои дети».

Свежие новости:

Читайте также Как убедить подростка 11-14 лет установить приложение родительского контроля? или Нужно ли следить с помощью приложения «Где мои дети» за подростком 15-17 лет?

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

2
Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone