Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

Производители детского мороженого «Радуга» ответили на обвинения в пропаганде ЛГБТ

Вице-президент группы компаний «Чистая линия» Армен Бениаминов ответили на обвинение главы Союза женщин России Екатерины Лаховой в пропаганде ЛГБТ-сообщества при выборе цвета мороженого «Радуга».

Бениаминов заявил, что цвет продукта не подразумевает флаг сексуальных меньшинств. А в качестве вдохновения была как раз выбрана радуга, как символ солнца после дождя. Вице-президент заверил, что компания выступает за традиционные семейные ценности. Однако он согласился в случае издания законодательного акта сменить цвет мороженого и отказаться от использования радуги в маркетинговых материалах.

Напомним, что Лахова ранее обратилась к президенту России Владимиру Путину с критикой мороженого «Радуга». Активистка считает, что радужный цвет продукта и использование его в рекламу косвенно влияет на пропаганду ЛГБТ-сообщества среди детей. Поэтому она просила запретить группе компаний «Чистая линия» использовать радужные цвета при производстве мороженого.

Ранее Путин заявил, что в российском обществе нет и не будет дискриминации по признаку сексуальной ориентации.

Убедитесь, что с вашим ребёнком всё хорошо, когда вас нет рядом. Следите за его местоположением и слушайте звук вокруг с помощью приложения «Где мои дети» из магазинов AppStore и GooglePlay.

Читайте также

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

2
Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone