Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

Опубликовано расписание ЕГЭ и ОГЭ на 2021 год

Традиционные итоговые испытания школьников в следующем году пройдут с 24 мая по 1 июля. Проект расписания ЕГЭ и ОГЭ опубликован для общественного обсуждения.

Досрочный этап ЕГЭ пройдёт с 22 марта по 16 апреля. Основной этап тестирования знаний школьников придётся на период с 24 мая по 1 июля. А пересдать неудачно сданные экзамены можно будет с 3 по 17 сентября.

В следующем году появится нововведение для сдающих информатику. Экзамен придётся сдавать в течение двух дней — 18 и 19 июня. Это связано с переводом части испытания в компьютерную форму. Также предусмотрены резервные дни, если будут наблюдаться сбои при сдаче экзамена.

Экзамены для девятиклассников также разделены на несколько этапов. Досрочно сдать ОГЭ можно будет с 20 апреля по 14 мая. Основной этап государственного тестирования придётся на период с 21 мая по 1 июля. А пересдача ОГЭ будет возможна с 3 по 22 сентября.

Заявление на сдачу ЕГЭ нужно подать до 1 февраля 2021 года, а для ОГЭ — до 1 марта.

Обеспечивайте безопасность средним и старшим школьникам! Всегда знайте, где находится ваш ребёнок, моментально связывайтесь с ним в случае необходимости и слушайте, что происходит вокруг с помощью приложения для заботливых родителей «Где мои дети».

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

2
Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone