Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

Новое положение о браке представлено на рассмотрение в Госдуму

В Государственную думу РФ внесён законопроект о защите брака как союза мужчины и женщины. Ранее эта норма была прописана поправками в Конституцию.

В Госдуму законопроект внёс президент Российской Федерации Владимир Путин. В тексте документа прописаны обязанности правительства на защиту семьи, материнства, отцовства и детства, а также института брака как союза мужчины и женщины. Устанавливается приоритет семейного воспитания для детей.

Дополнительно правительству предлагается создавать условия для заботы о родителях со стороны совершеннолетних детей. В задачи Кабинета министров РФ будут входить создание условий для физического, духовного, нравственного и патриотического развития детей, а также разработка молодёжной политики государства.

Напомним, что с 25 июня по 1 июля 2020 года проводилось Общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации. В числе предлагаемых изменений главного закона страны было и закрепление понятия брака, как союза между мужчиной и женщиной. Подобная трактовка вызвала дискуссии у защитников прав сексуальных меньшинств.

Берегите своих детей! Всегда знайте, где они находятся в данный момент или были в течение дня, моментально связывайтесь в случае необходимости и слушайте, что происходит вокруг с помощью приложения «Где мои дети».

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

2
Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone