Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

Проверить пробелы в знаниях бесплатно! На онлайн-диагностику может записаться любой школьник

В России на предметную онлайн-диагностику уже подали заявки свыше 100 тысяч учеников со второго по одиннадцатый классы.

Онлайн-тестирование будет проводить Московский центр качества образования. Идея проверить качество полученных знаний у школьников пришла во время дистанта. Участие в проекте будет бесплатным и потребует только регистрации на сайте МКЦО.

Проведение онлайн-диагностики должно помочь выявить пробелы в знаниях российских школьников. Будет дана рекомендация по углублённому изучению проблемных тем. А для одиннадцатиклассников диагностика поможет проверить готовность к сдаче Единого государственного экзамена. После завершения тестирования все школьники получат свидетельство о результатах.

Напомним, что ЕГЭ в России начнётся с 3 июля. Сдавать его будут только те выпускники школ, которые собираются поступать в высшие учебные заведения. Ученики будут обязаны использовать средства индивидуальной защиты, а также соблюдать социальную дистанцию. В случае неудачной сдачи ЕГЭ пересдать его можно будет уже в этом году.

Повысьте безопасность своего ребёнка – всегда знайте, где он находится, и что происходит вокруг него. А также следите за количеством проведённого времени в соц.сетях и других приложения. Скачайте приложение «Где мои дети» из AppStore и GooglePlay.

Читайте также

Свежие новости

Ещё по теме

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

2
Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone