Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

«Маша и Медведь» занял первое место в мировом рейтинге детского контента

Мультсериал «Маша и Медведь» назвали детским шоу №1 в мире. Он уже переведён на 43 языка мира.

Международное исследовательское агентство Parrot Analytics провело исследование 10 тысяч детских шоу со всего мира. За последние 60 дней российский мультипликационный сериал «Маша и Медведь» стал лидером в мировом рейтинге детского контента.

В число лидеров по запросам детского контента также вошли «Свинка Пеппа», «Щенячий Патруль» и «Улица Сезам». Остальные детские шоу получили существенно меньшее количество запросов и просмотров. Данные касаются именно двухмесячного периода.

Напомним, что мультсериал «Маша и Медведь» уже переведён на 43 языка. Он активно транслируется как по традиционному телевидению, так и в интернете.

Ранее международное исследовательское агентство Kidz Global назвала мультсериал «Маша и Медведь» входящим в тройку наиболее популярных развлекательных детских брендов в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке.

*Источник изображения: www.kinopoisk.ru.

Будьте в курсе, в каких приложениях и сколько времени проводит ваш ребёнок, чтобы ограничить доступ к опасному контенту! Смотрите статистику использования гаджета, а также всегда знайте, где находится ваш ребёнок и чем он занят с сервисом «Где мои дети».

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone