Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

«Крутиксы» и полнометражное «Простоквашино»: чем удивит детей «Союзмультфильм»?

Для детей снимают новый мультсериал «Крутиксы» и полнометражную версию «Простоквашино». Студия обещает больше юмора в проектах.

Киностудия «Союзмультфильм» рассказала о ближайших планах. Уже осенью будет представлен новый мультсериал «Крутиксы». Премьера пройдёт на фестивале популярной культуры Comic Con Russia.

Героями мультсериал «Крутиксы» стали космический хомяк Зигги, его сестра белка-летяга Руби, кот Соло и пёс Рой. Противостоять героям будет злодейка Гарпия. По сюжету команде нужно найти разумный астероид.

В работе над мультсериалом «Крутиксы» участвовала компания Bubble, которая известна комиксами про Майора Грома.

Готовится и новый сезон «Простоквашино». Уже известно, что в новых сериях Матроскин пойдёт на некую хитрость, Шарик поставить на уши всю деревню, а Дядя Фёдор будет пытаться привлечь внимание девушки Оли.

Кроме того, в «Союзмультфильме» сообщили, что готовится полнометражная версия «Простоквашино». Однако о сроках её выхода пока ничего не известно.

Будьте в курсе, в каких приложениях и сколько времени проводит ваш ребёнок, чтобы ограничить доступ к опасному контенту! Смотрите статистику использования гаджета, а также всегда знайте, где находится ваш ребёнок и чем он занят с сервисом «Где мои дети».

*Источник изображения с обложки: hd.kinopoisk.ru.

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone