Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

Компания Fitbit отзывает часы Ionic из-за ожогов у владельцев

Производитель признал брак в аккумуляторах, от которого пострадало более сотни владельцев гаджетов. Те владельцы, которые сдадут устройство обратно, получат возмещение трат на его покупку.

Компания Fitbit отзывает часы Ionic из-за информации о пострадавших от перегрева устройства владельцах. 174 человека со всего мира сообщили о полученных ожогах при использовании гаджета.

Проблема умных часов Ionic в аккумуляторе, который может быстро и неконтролируемо нагреваться. У двух человек из-за неисправности гаджета были зафиксированы ожоги третьей степени. Четыре человека сообщили об ожогах второй степени. У остальных пострадавших менее серьёзные повреждения кожи.

Часы Ionic производились с 2017 по 2020 годы. Они предназначались для контроля за здоровьем. Было продано 1,7 миллиона устройств, из которых миллион пришёлся на США. Производитель в рамках отзывной компании готов вернуть $300 каждому владельцу, что эквивалентно стоимости часов на момент их продажи.

*Источник изображения с обложки: nypost.com.

Умные часы — не роскошь, а необходимость в наши дни, особенно для родителей! Наденьте на своего ребёнка GPS-часы, чтобы иметь возможность посмотреть его местоположение, включать «Звук вокруг», быстро связываться или получать сигнал о помощи SOS. При покупке детских умных часов на официальном сайте, лицензия приложения «Где мои дети» достаётся вам в подарок!

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone