Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новость

Можно использовать детям: приложение «Где мои дети» в очередной раз прошло проверку на безопасность

Приложение «Где мои дети» в четвёртый раз подтвердило свою безопасность для использования детьми, получив сертификат программы kidSAFE.

KidSAFE+ COPPA — это программа, одобренная крупнейшими IT-компаниями, которая является мировым каталогом веб-сайтов, мобильных приложений и других технологий, предназначенных для детей. Её цель — сделать интернет и цифровую среду безопасным местом для детей во всем мире. KidSAFE сотрудничает с компаниями всех размеров и на всех этапах разработки, чтобы гарантировать, что их приложения и технологии, ориентированные на детей, разработаны с соблюдением правил безопасности и соответствуют требованиям конфиденциальности.

Приложение «Где мои дети» получило сертификат после тщательной независимой проверки. Подобный статус свидетельствует, что компания из года в год соблюдает высокие стандарты конфиденциальности и создаёт технологии, безопасные для детей.

Миссия «Где мои дети» — помогать родителям растить здоровых, успешных и счастливых детей. GPS-трекер с широким набором функций не только обеспечивает безопасность детей, но и успокаивает родителей и помогает сохранить доверительные отношения в семье. Приложение рекомендовано для использования в семьях с детьми от 6 лет и совместимо как со смартфонами, так и GPS-часами.

Мы всегда ставим интересы детей на первое место. Это видно во многих аспектах: в контроле детей над функциями, доступных их родителям, в нашей приверженности строгим методам защиты данных. Мы никогда не допускаем третьи лица к пользовательским данным и постоянно ищем беспристрастное внешнее подтверждение наших усилий. Получение сертификата kidSAFE является ещё одним свидетельством такого подхода.
Мария Шапошникова психолог
Вадих Гиниатулин,
генеральный директор «Где мои дети».

В то время как исследования продуктов мировых IT-компаний подтверждают влияние на детей (речь идёт в том числе о популярных площадках и соцсетях), всё актуальнее становится вопрос о детской интернет-безопасности. Компаниям нужно защищать как здоровое психологическое и физическое развитие детей, так и их конфиденциальность.

Команда «Где мои дети» всегда проявляла большой интерес к тому, чтобы поступать правильно, когда речь идёт о защите конфиденциальности пользователей. Приложение обеспечивает родителей всеми возможными инструментами, необходимыми для сохранения конфиденциальности. Дети защищены как от внешних угроз, так и при взаимодействии со своими устройствами. Это сложный баланс, но «Где мои дети» удаётся его соблюдать.
Шай Самет,
основатель и президент kidSAFE.

«Где мои дети» продолжит поддерживать уровень качества, соответствующий kidSAFE, и развивать приложение детской безопасности, добавляя новые функции для спокойствия родителей.

Если вы ещё не знакомы с приложением и думаете об его установке, рекомендуем прочитать подробный обзор или установить «Где мои дети» бесплатно прямо сейчас, чтобы проверить функции на практике.

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 4.3 / 5. Голосов: 6

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone