Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Обзор

Как следить за телефоном ребенка?

Самая тяжелая круглосуточная работа на свете – быть родителем.

Если для наших пап и мам вопрос о том, как следить за телефоном ребенка, был совершенно неактуален по той причине, что таких гаджетов у детей просто не было, то сегодня можно выбирать как минимум из трех эффективных способов, позволяющих определить местоположение ребенка:

Как следить за телефоном ребенка?

Контроль через специальные услуги мобильных операторов

К сожалению, далеко не все операторы предоставляют своим клиентам такую возможность. Однако многие люди весьма активно пользуются этим типом слежения. Как следить за телефоном ребенка в таком случае? Для начала придется подключить платную услугу на свой телефон и устройство, принадлежащее вашему чаду. Чтобы контролировать процесс определения местоположения ребенка, достаточно отправить соответствующий запрос. Выход в интернет в таком случае необязателен, но придется раскошелиться, ведь за каждый запрос будет взиматься плата.

Специальный GPS-трекер

Некоторые родители покупают для своих деток не простые мобильные телефоны, а именно GPS-трекеры, которые представляют собой целенаправленное устройство для передачи данных о местоположении пользователя. Устройств гарантирует достаточно высокую точность определения, а некоторые модели даже позволяют принимать входящие вызовы. Однако такое удовольствие стоит немало.

Мобильное приложение

Как показывает статистика, современные родители с малых лет покупают своим детям смартфоны на iOS или Android, а это значит, что контролировать их местоположение можно без дорогущей абонентской платы оператору или приобретения трекера. Если вы не знаете, как следить за телефоном ребенка, скачайте и установите приложение «Где мои дети»>. Интуитивно понятный интерфейс, широкий функционал и бесперебойная работа делают его настоящей находкой для родителей. Вам не придется переживать и всё время названивать ребенку, чтобы узнать, где он находится, ведь необходимая информация будет в реальном времени отображаться на карте вашего города.

Prostock-studio/Shutterstock.com

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

2
Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone