Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

Как правильно выбрать крем от солнца? Советы специалистов

Специалисты рекомендовали россиянам выбирать крем от солнца в зависимости от региона. Для северных регионов стоит обратить внимание на средства с химическими фильтрами, а для южных — с физическими и химическими.

Роскачество рассказало, что крем от солнца нужно выбирать в зависимости от географии проживания. Для жителей северных регионов подойдут кремы с химическими фильтрами. Они более лёгкие и естественно выглядят на коже.

Жителям южных регионов стоит выбрать крем с физическими и химическими фильтрами. Они обеспечат более надёжную защиту от солнечных ожогов.

Лучше всего при покупке выбирать водостойкие кремы. Если таковых нет, то стоит присмотреться к тем, которые имеют в составе воск. Не стоит приобретать защиту от солнца на основе эфирных масел цитрусовых.

Крем наносится за 15 минут до выхода на улице. При длительном пребывании на солнце нужно обновлять его на коже раз в 2 часа. Обязательно нужно носить солнцезащитные очки и головной убор, чтобы обезопасить себя от негативного воздействия солнечных лучей.

Не переживайте за своего ребёнка во время летних каникул! Всегда знайте, где находится ваш ребёнок, каким маршрутом следует и что происходит вокруг него с приложением «Где мои дети».

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone