Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

Как подать заявку на новые «школьные» выплаты?

На портале оказания государственных услуг появилась форма для заявления на получение «школьной» выплаты. Деньги можно получить только безналичным способом.

На портале «Госуслуги» появилась специальная форма для оформления заявления на «школьные» выплаты. Она необходима тем, кто ещё не подал заявку на государственную помощь.

Читайте также 15 июля стартует приём заявок на новую выплату 10 000 рублей семьям с детьми.

Ранее Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации провело рассылку уведомлений о возможности оформить «школьные» выплаты. Всего сообщение получили более 12,5 миллиона родителей. В сообщении содержалась предварительно оформленная заявка, которую надо было проверить на ошибки и отправить в ПФР.

На 11 июля только 7 миллионов родителей оформили «школьные» выплаты. Власти решили помочь остальным с помощью специальной формы на портале «Госуслуги».

Также родителям напомнили, что получить выплату можно только безналичным способом. Денежные средства на счета начнут зачислять с 16 августа.

Берегите своих детей! Всегда знайте, где находятся ваш ребёнок, что происходит вокруг, а также получайте быстрый сигнал SOS с приложением «Где мои дети».

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone