Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Обзор

Как можно отследить местоположение своего ребенка?

Сделать это не так уж сложно, учитывая тот факт, что каждое из современных мобильных устройств оснащено специальной системой – GPS. Прежде чем, начинать его настройку, убедитесь в том, что на вашем телефоне имеется такая функция и работает исправно.

Слежение за номером телефона через мобильного оператора

Большинство родителей предпочитают следить за ребенком через мобильного оператора, предоставляющего подобную услугу. Чтобы ею воспользоваться, вам необходимо не только ее подключить в салоне связи, но и ежемесячно вносить установленную оператором плату.

Определить местоположение ребенка по номеру телефона возможно также при помощи специальных приложений, разработанных на базе IOS или Android. Они очень удобны в использовании и обладают достаточно широким функционалом. Например, при помощи такой программы вы можете не только узнать местоположение ребенка по телефону, но и услышать все окружающие его звуки с функцией Звук вокруг.

Слежение за телефоном через приложение

Такими же функциями обладает и приложение под говорящим названием «Где мои дети». С ним вы сможете безошибочно определить местоположение ребенка по телефону, а также узнать, в какие места он чаще всего ходит без вашего ведома. При необходимости вы самостоятельно можете разграничить окружающее его пространство на отдельные зоны. Стоит детям выйти за его пределы, и вы тут же будете уведомлены об этом.

В наше время существует несколько серьезных причин следить за ребенком через телефон, но основная из них – это спокойствие самих родителей, которые беспокоятся за безопасность своего ребенка. Особенно, если последний по каким-то непонятным причинам подолгу задерживается в школе. Данное приложение может пригодиться родителям во время летних каникул, когда у детей появляется много свободного времени, и они предпочитают проводить его вместе со своими друзьями.

Prostock-studio/Shutterstock.com

При помощи вышеуказанного приложения вы сможете всегда оставаться на связи со своим ребенком, зная не только где он, но и сколько заряда осталось на его мобильном устройстве. Кроме того, эта программа может вести слежку сразу за несколькими детьми, что невероятно удобно.

Часы, определяющие местоположение ребенка

Определение местонахождения человека возможно еще и третьим способом – при помощи GPS-часов, которые обладают не только широким функционалом, но и привлекательной ценой. Теперь вы можете сами выбрать для себя наиболее оптимальный способ контроля местоположения вашего ребенка.

Купить GPS часы, определяющие местоположение, вы можете в нашем магазине по привлекательной цене. Все часы прошли сертификацию.

Prostock-studio/Shutterstock.com

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 4 / 5. Голосов: 1

Оценок пока нет. Оцените первым!

3
Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone