Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

Единовременную выплату в 10 тысяч рублей на ребёнка повторят в июле

Президент Российской Федерации Владимир Путин предложил повторить в июле единовременную выплату в размере 10 000 рублей на каждого ребёнка до 16 лет. Об этом он сообщил во время телевизионного выступления 23 июня.

Глава государства заверил, что родителям не придётся собирать дополнительные документы. Деньги будут переведены автоматически тем, кто ранее подавал заявление о необходимости финансовой помощи. Подтверждать необходимость финансовой помощи не нужно. Также можно дополнительно подать заявление в Пенсионный фонд РФ тем, кто ещё этого не сделал.

Дополнительно Путин объявил о продлении мер социальной поддержки для семей, где оба родителя потеряли работу. Так на каждого ребёнка в подобных семьях родители будут получать по 3 тысячи рублей в июле и августе. А сами потерявшие работы взрослые в тот же период получат повышенное пособие по безработице.

Напомним, что о мерах финансовой поддержки семей в период пандемии коронавируса было объявлено в мае.

Убедитесь, что ваш ребёнок в безопасности, даже когда вас нет рядом – в лагере, на улице или любом другом месте. Всегда знайте, где он находится и слушайте звук вокруг с приложением «Где мои дети» из AppStore и GooglePlay.

Читайте также

Свежие новости

Ещё по теме

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

3
Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone