Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

Джоан Роулинг к концу года выпустит новую детскую книгу

Британская писательница Джоан Роулинг рассказала, что планирует к концу года выпустить новую книгу. В России издание также выйдет вместе с мировой премьерой.

12 октября Джоан Роулинг выпустит новую книгу для детей. Произведение «Рождественская свинья» расскажет о любви ребёнка к потерянной игрушке. Героя по имени Джек ждёт множество приключений и интересных историй.

Роулинг отмечает, что книга подойдёт для детей старше восьми лет. Произведение будет доступно более чем на 20 языках, включая русский.

В октябре печатать книгу будет российское издательство «Азбука-Аттикус». Она выйдет в тот же срок, что и мировая премьера.

Напомним, что Роулинг является автором известной серии приключения волшебника Гарри Поттера. Произведения о мальчике и его друзьях были изданы на 80 языках тиражом более 500 миллионов книг. После издания последней книги британская писательница взяла перерыв. Последняя детская книга была выпущена в 2020 году и называлась «Икабог».

Будьте спокойны за безопасность своего ребёнка, где и с кем бы он ни находился! Смотрите его местоположение на карте, слушайте, что происходит вокруг него, а также быстро связывайтесь в случае необходимости с приложением «Где мои дети».

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone