Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

Двухлетний ребёнок ушёл со двора от мамы c чужой детсадовской группой

Мама оставила мальчика на игровой площадке под присмотром других детей. Но сын решил присоединиться к группе из местного детского сада и ушёл от родительницы.

22 июня в Новосибирске полицейские получили заявление о пропаже двухлетнего мальчика. Со слов мамы, она гуляла с сыном в Зелёной роще на улице Быковского. В какой-то момент она отошла от детской площадки, а когда вернулась, то не нашла ребёнка среди играющих детей. Самостоятельный поиск не дал результатов.

Чуть позже в полицию позвонили воспитатели одного из новосибирских детских садов. Они рассказали, что после прогулки вернулись в заведение и в группе стало на одного ребёнка больше. Приметы «лишнего» мальчика совпадали с теми, которые ранее были переданы нарядам полиции.

Как выяснили полицейские, мама попросила других детей на площадке присмотреть за ребёнком. Мимо в это время проходила группа из детского сада, и мальчик решил к ним присоединиться.

Ребёнка уже вернули матери. Его жизни и здоровью ничего не угрожает. Решается вопрос о привлечении женщины к административной ответственности по статье о неисполнении родительских обязанностей.

Надевайте на малышей GPS-часы, даже если планируете оставить их без своего присмотра всего на пару минут. С ними и приложением «Где мои дети» вы будете знать, куда ушел ваш ребёнок, где он находится, и что происходит вокруг него.

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone