Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

Добрая или строгая? Главные качества хорошей мамы

Россиян опросили о тех качествах, которыми должна обладать хорошая мама. Среди популярных ответов оказались доброта, терпение и строгость.

Опрос компании «СберСтрахование Жизни» показал, что от хорошей мамы требуется быть доброй, терпеливой и строгой. Чаще всего доброту для мамы выделяли жители Ростова-на-Дону, Казани, Саратова и Хабаровска.

По мнению 35% респондентов, хорошая мама должна дать ребёнку достойное воспитание, 29% упоминают образование, 27% — крепкое здоровье, 15% — любовь и заботу, 7% — материальную обеспеченность.

Каждый второй опрошенный считает, что залог крепкой семьи, в которой воспитывается ребёнок, — это любовь. А каждый третий назвал счастье.

В процессе воспитания ребёнка 53% взрослых обращают внимание на дисциплину, 44% следят за успеваемостью, 43% — за эмоциональным состоянием ребёнка. Менее всего на дисциплину обращают внимание в Ижевске, Воронеже, Перми и Томске. Каждый второй отмечает, что семья должна копить на образование для ребёнка.

Одна из главных задач любого родителя — безопасность ребёнка. Обеспечивайте полную защиту своему ребёнку с помощью приложения «Где мои дети»: знайте, где находится ребёнок, что происходит вокруг и быстро дозванивайтесь до него в любой ситуации!

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone