Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

Детские устройства с функцией отслеживания стали продаваться в 2 раза чаще

Брелоки-трекеры и умные часы стали пользоваться спросом в 2 раза больше. Родители активизировались в преддверии учебного года.

В России на 230% увеличился спрос на брелоки-трекеры и умные часы, позволяющие отслеживать местоположение ребёнка. Эксперты считают, что всплеск интереса связан с наступлением учебного года. Родители хотят обезопасить детей в период, когда они находятся вне дома или школы.

Средняя стоимость детских умных часов составила 4 226 рублей. Это на 33% дороже показателей прошлого года. Средняя цена умных брелоков — 997 рублей. Рост за год составил 48%.

Эксперты отмечают, что родители нередко приобретают по два гаджета для отслеживания местоположения ребёнка. Это связано с недовольством качеством устройств. В 2021 году интерес родителей сместился в пользу более простых брелоков-трекеров, тогда как в прошлом году активно закупались умные часы. Брелоки проще крепить на рюкзаки и они не стесняют движения детей.

В интернет-магазине «Где мои дети» вы найдёте умные часы и трекеры на любой вкус, возраст ребёнка и кошелёк! В месте с приложением «Где мои дети», вы всегда будете знать, где находится ваш ребёнок, каким маршрутом следует, что происходит вокруг, а также получите незамедлительный сигнал SOS в случае опасности. При покупке GPS-часов в официальном магазине, лицензия приложения достаётся вам бесплатно!

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone