Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

Чтобы быстрее выучить язык, россиянам рекомендовали развлекаться «по-английски»

Для повышения эффективности изучения английского языка россиянам рекомендовали развлекаться «по-английски». Например, читать книги или слушать подкасты на английском языке.

Специалисты сервисов «СберУслуги» и «Работа.ру» дали советы тем, кто изучает английский язык. Для улучшения навыков предлагается смотреть фильмы и сериалы на английском языке. Если сложно с пониманием, то включить субтитры и переводить незнакомые слова в паузах.

Изучающим язык стоит начать читать статьи и несложные книги на английском. Можно перейти при поиске информации в интернете на английский язык. Это поможет не только в освоении иностранного языка, но и позволит получить больше полезной информации.

Английский язык можно использовать для написания заметок в телефоне, записок на холодильник или постов в социальных сетях.

Язык стоит учить вместе с единомышленниками. Хорошо, если удастся заниматься вместе с друзьями у одного репетитора или языковой школы. Это поможет повысить эффективность занятий за счёт внутренней конкуренции друг с другом.

Ещё больше интересных и актуальных новостей читайте в нашем сообществе заботливых родителей «Вконтакте».

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone