Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

Apple представила помощников для любителей терять вещи

Apple представила трекинговые метки AirTag, которые помогут найти потерянные вещи. Местоположение пропажи будет выведено на карту.

Компания Apple в рамках презентации новых продуктов представила трекинговые метки AirTag. Они нужны для поиска потерянных вещей. Стоимость одного устройства составит $29.

Трекинговые метки AirTag работают с помощью технологии Bluetooth LE. С помощью приложения «Локатор» они показывают местоположение вещи на карте. Пользователь сможет включить звуковое оповещение, чтобы услышать, где находится потерянная вещь с меткой.

Разработчики сообщают, что максимальная точность трекинговых меток AirTag достигается при совместном использовании с iPhone 11 и 12. В компании подчеркнули, что постарались сделать всё для невозможности использования устройства при слежении за человеком.

Раз в год пользователям трекинговых меток AirTag придётся менять батарейку. Это единственный момент с обслуживанием устройства. Метки защищены от попадания воды внутрь и могут использоваться практически в любом климате.

Найти потерянный телефон или любой другой детский гаджет можно с приложением «Где мои дети». Точность геолокации и запись звука вокруг поможет быстро определить местоположение устройства!

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone