Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Инструкция

5 основных SMS команд для часов

«Где мои дети» представляет самые необходимые SMS команды для GPS часов

Установка и сброс пароля в часах

При покупке телефона или компьютера все мы думаем о том, как обезопасить себя, поэтому устанавливаем графический пароль, PIN код или используем любой другой доступный способ для защиты.
В GPS часах тоже есть свой механизм защиты, чтобы исключить возможность для незнакомого человека подключиться к часам Вашего ребенка.
Для того чтобы задать пароль, Вам нужно отправить SMS команду pw,PASSWORD#, где PASSWORD – это новый шестизначный пароль.
Если Вы забудете новый пароль, то можете сбросить его. Для этого отправьте данную SMS команду pw,123456# на номер в часах.
Если у родителя телефон Android, изменить пароль в часах можно непосредственно в приложении “Где мои дети”.
Откройте, пожалуйста, профиль ребенка с часами, далее зайдите в “Настройки часов” – “Изменить пароль часов”.

Запрет на отключение GPS часов через кнопку

Если Вы переживаете, что Ваш ребёнок случайно выключит часы, пока гуляет и играет с друзьями, у нас есть для Вас решение! Вы можете запретить GPS часам выключаться при нажатии на кнопку, и тогда Ваш ребёнок всегда будет под присмотром. Для этого отправьте SMS команду pw,PASSWORD,tkonoff,0# на номер в часах.
После этой команды при нажатии на данную кнопку часы начнут отправлять Вам голосовое сообщение.

Установка времени и даты на часах

Иногда после подключения GPS часов к интернету время и дата не обновляются автоматически. В данном случае Вам поможет SMS команда pw,PASSWORD,time,Час.Минута.Секунда,date,Год.Месяц.День# ,где PASSWORD – это Ваш пароль, который Вы установили или пароль, который задан по умолчанию (123456, 523681)

Сброс настроек до заводских

Команда сброса настроек до заводских поможет часам вернуться в исходное состояние. Отправьте SMS команду pw,PASSWORD,factory# на номер в часах, и настройки сбросятся до заводских, где PASSWORD – это Ваш пароль, который Вы установили или пароль, который задан по умолчанию (123456, 523681)

Запрет отправки SMS с SIM-карты в часах

Уже несколько раз к нам обращались пользователи с такой проблемой – перед тем как начать использовать наше приложение, они попробовали какое-либо другое, но даже уже после успешного подключения к нашему сервису, родители продолжают получать какие-либо сообщения от часов ребенка с уведомлениями из предыдущего приложения. Безусловно, это не может не отображаться на балансе SIM-карте в часах, и чтобы такого не происходило, Вы можете запретить GPS часам отправлять сообщения. Отправьте SMS команду pw,PASSWORD,smsonoff,0# на номер в часах и Вам больше не будут приходить SMS, где PASSWORD – это Ваш пароль, который Вы установили или пароль, который задан по умолчанию (123456, 523681)
А в следующей статье вы можете узнать о всех SMS командах для GPS часов.

Prostock-studio/Shutterstock.com

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 1 / 5. Голосов: 2

Оценок пока нет. Оцените первым!

1
Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone