Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

10-месячный ребёнок потратил $10 000 родителей на обновление Tesla

В TikTok молодая мама рассказала, что её 10-месячный сын смог купить обновление для автомобиля Tesla, которое добавляет автопилот. Пакет обновления стоил $10 000.

Молодая мама рассказала в TikTok о том, что её 10-месячный ребёнок смог заказать обновления для семейной Tesla на $10 000. Купленный пакет добавлял в автомобиль функцию автопилота.

Девушка сообщила, что заметила дорогую покупку слишком поздно. Поэтому не смогла отменить транзакцию.

Как пояснила мама, ребёнок просто остался наедине с телефоном родителя в руках. За небольшое количество времени он смог оформить покупку. Девушка пожаловалась, что в приложении Tesla даже не нужно вводить пароль для подтверждения покупки дорогостоящих пакетов обновления.

@stayfitstaylitWell our son decided we needed the self driving package we debated on before 🥲😬💀 ##tesla ##teslaworld ##ohno ##foryou ##fyp

♬ Oh No – Kreepa

Однако пользователи усомнились в искренности молодой мамы. Они посчитали, что она сама купила обновления, а историю с ребёнком выдумала для повышения популярности аккаунта в TikTok. Другие пользователи предпочли свести всё к шутке, намекнув на плохую манеру вождения родителей и желание ребёнка обезопасить себя.

Смотрите, чем занят ваш ребёнок в телефоне и в каких приложениях он сидит с помощью сервиса «Где мои дети». Экономьте нервы и деньги!

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone