Asana: Work in one place 4+

Get to your goals faster

Asana, Inc.

    • Бесплатно

Снимки экрана

Описание

Asana — это самый простой способ управлять проектами групп и своими индивидуальными задачами. В Asana можно организовать всю работу от мелочей до глобальной картины таким образом, чтобы вы и ваши сотрудники чётко знали, что, когда и как делать.

ИСПОЛЬЗУЙТЕ ASANA В ЛЮБОМ МЕСТЕ
Открывайте Asana на мобильном устройстве или на компьютере. Управление проектами не ограничивается вашим рабочим столом. Держите руку на пульсе и следите за тем, чтобы работа шла по плану независимо от того, где вы находитесь.

УЛУЧШАЙТЕ ОРГАНИЗОВАННОСТЬ
Создавайте различные проекты, чтобы объединять работу коллектива в одном общем пространстве. Разбейте объём работ на выполнимые задачи и чётко определите ответственного и срок выполнения для каждой из них. Выберите представление проекта, которое соответствует вашему стилю — список, канбан-доска или календарь.

ПОВЫШАЙТЕ КОНЦЕНТРАЦИЮ
Действуйте продуктивнее с помощью раздела «Мои задачи», где вся назначенная вам работа представлена в одном списке дел. Легко расставляйте приоритеты: перетаскивайте задачи во встроенные разделы Asana, создавайте собственные разделы контрольного списка или выполняйте сортировку по различным параметрам.

ОСТАВАЙТЕСЬ НА СВЯЗИ
Поддерживайте совместную работу, где бы вы ни находились. Общайтесь с коллегами, ставя отметки «нравится» и комментируя или прикрепляя файлы, прямо в задачах. Получайте автоматические уведомления о важных для вас проектах и задачах в свой раздел «Входящие».

И ДЕЛАЙТЕ ЕЩЁ БОЛЬШЕ С ОДНИМ ИНСТРУМЕНТОМ
Заходите в веб-приложение и контролируйте, как продвигаются все ваши проекты с помощью портфелей. Персонализируйте управление задачами с помощью настраиваемых полей для сбора важной информации о задачах. Выбирайте для своих проектов представление «Хронология», в котором задачи и зависимости между ними будут представлены в виде диаграммы Ганта, а отслеживайте цели и этапы развития компании с помощью функции «Цели».

Присоединяйтесь к 100 с лишним тысячам организаций и миллионам пользователей по всему миру, которые поддерживают высокий уровень организованности и контролируют свою работу с помощью Asana.

Диаграмма WORK GRAPH от Asana отображает все задачи, проекты и цели вашей организации. Это значит, что диаграмма Work Graph способствует слаженности, прозрачности и упрощению взаимодействия между разными командами и отделами. Всё в одном месте.

Загрузите приложение Asana для управления работами прямо сейчас.

Загружая приложение Asana, вы принимаете условия нашего Пользовательского соглашения, которое приведено по адресу: https://asana.com/ru/terms.

Что нового

Версия 9.92.0

Теперь можно просматривать периоды времени для целей и сведения о целях, а также фильтровать их по периоду времени. В это обновление также входят обычные исправления ошибок и улучшения.

Оценки и отзывы

4,5 из 5
Оценок: 816

Оценок: 816

CatSSy_X ,

Беда с таймзонами

В целом, приложение удобное, кроме одного момента: если задача была добавлена в одной таймзоне, а человек находится в другой, то время к задачам меняется (то есть было 8:00 по Московскому времени, в Иркутске время отображается как 13:00). В итоге задачи уползают :(

Coolwsky ,

🧔🏻

Add russian language 😉

2588495 ,

Супер для команды

Используем эту систему уже больше двух лет. Ребята молодцы, развиваются очень быстро, система качественная и быстрая, очень радуют обновления (последние- Timeline).

Спасибо за хороший продукт.

Конфиденциальность приложения

Разработчик Asana, Inc. указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Связанные с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые связаны с личностью пользователя:

  • Контактные данные
  • Контакты
  • Пользова­тель­ский контент
  • История поиска
  • Идентифика­торы
  • Данные об использова­нии
  • Диагностика

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Поддерживается

  • Siri

    Выполняйте действия с помощью простых голосовых команд.

Вам может понравиться

ClickUp - Manage Teams & Tasks
Производительность
Airtable
Производительность
Toggl Track: Hours & Time Log
Бизнес
Harvest: Track Time & Invoice
Бизнес
HubSpot CRM: Grow better
Бизнес
Calendly Mobile
Бизнес