Google Family Link 4+

Google

    • Бесплатно

Снимки экрана

Описание

Family Link – это приложение для родительского контроля, которое помогает обеспечить безопасность вашей семьи в интернете. Мы знаем, что каждая семья по-своему использует технологии, поэтому разработали такие инструменты, как Family Link, чтобы вы могли помочь членам своей семьи освоиться в мире цифровых технологий и подходить к их использованию ответственно. С помощью удобных инструментов Family Link вы можете проверять, какими приложениями и как долго пользуется ваш ребенок, отслеживать местоположение устройства, управлять настройками конфиденциальности и многое другое.


Возможности Family Link:

Устанавливайте правила для ребенка
• Ограничивайте время использования устройств. С помощью Family Link можно настроить доступ к устройству по расписанию и ограничения по времени использования приложений, чтобы помочь ребенку найти баланс между учебой, игрой и отдыхом.
• Помогайте своему ребенку найти контент, соответствующий его возрасту. Одобряйте или блокируйте приложения, которые он хочет скачать. С помощью Family Link можно также ограничить круг доступных вашему ребенку видео, выбрав режим родительского контроля в YouTube или приложение YouTube Детям.

Управляйте настройками аккаунта ребенка
• Обеспечьте конфиденциальность данных, используя управление разрешениями в Family Link для сайтов и расширений в Chrome, а также приложений, скачанных на устройство ребенка.
• Защитите аккаунт ребенка. С помощью Family Link можно управлять настройками аккаунта и доступа к данным ребенка — изменить или сбросить пароль, редактировать личную информацию или удалить аккаунт, если понадобится.

Оставайтесь на связи
• Отслеживайте местоположение ребенка на карте, если устройство с ним.
• Получайте уведомления и оповещения. Family Link доставляет важные уведомления, в том числе когда ваш ребенок прибывает в определенное место или покидает его. Вы также можете прозванивать устройства и узнавать оставшееся время работы от батареи.


Обратите внимание

• Доступность инструментов Family Link зависит от того, какое устройство у вашего ребенка. Список совместимых устройств можно посмотреть на странице https://families.google/familylink/device-compatibility/.
• Family Link позволяет контролировать покупку и скачивание приложений из Google Play, однако ребенок может без вашего одобрения их обновлять (даже если приложениям потребуются дополнительные разрешения), а также устанавливать уже одобренные приложения и те, которые добавлены в Семейную библиотеку. Кроме того, одобрение покупок доступно только для покупок, которые ребенок совершает с помощью платежной системы Google Play, и не применяется к покупкам, совершаемым с помощью других платежных систем. Родителям следует регулярно просматривать список приложений и разрешений для них на устройстве ребенка.
• Рекомендуем внимательно изучить приложения на устройстве ребенка и отключить нежелательные. Обратите внимание, что отключить некоторые предустановленные приложения и сервисы, например Play или Google, нельзя.
• Местоположение устройства ребенка можно отследить, если устройство включено, недавно использовалось и подключено к интернету.
• Функция родительского контроля доступна только для контролируемых аккаунтов Google. Ребенок с контролируемым аккаунтом Google получает доступ к таким продуктам Google, как Поиск, Chrome и Gmail, а родители могут задать основные правила их использования.
• Инструменты Family Link позволяют контролировать, что ваш ребенок делает в интернете, и лучше защитить его, но не обеспечивают полную безопасность. Family Link не может распознавать контент в интернете, но позволяет родителям принимать решения о том, каким образом ребенку следует использовать устройство и как лучше защитить членов семьи в интернете.

Что нового

Версия 2.25.27239

Повышена стабильность, исправлены ошибки.

Оценки и отзывы

4,4 из 5
Оценок: 72,4 тыс.

Оценок: 72,4 тыс.

Таисия Мартынюк ,

Отлично

Поставила дочери это приложение. Теперь сидит в телефоне от 3 до 4 часов в сутки. Изначально скачивала приложение, чтобы знать местоположение дочки. Но заметив что начала очень часто сидеть в телефоне, ограничила на пару часов. Очень переживаю за её глаза и здоровье. Переписки, прослушки, всем этим не занимаюсь. Не смотря на то, что установила это приложение, всё-равно даю дочери личное пространство. Я считаю что она не обязана мне всё рассказывать, показывать, захочет сама расскажет. Я вполне довольна приложением, главное иметь рамки пользования им. С меня 5 звёзд

щвлалвзадпла ,

супер!

приложение супер! правда поче му то ребёнок теперь закрытый и не доверяет мне,но это ничего! я ему сократила время и теперь послушный!👍🏾👍🏾👍🏾 он говорит что я не увожен его личное пространство , скажите,какое может быть личное пространство в 12 лет🙄🙄🙄 говорит отвести его к психологу , нет! он что псих больной?! вырастит нормальным без телефона, мы же жили как то!😂😂😂 добавьте прослушку и что бы камеру можно было включать, переписки я уже читаю, всё отлично😊😊😊

(не качайте это своему ребёнку,он тоже человек и хочет свободы...)

МИМОЗЫРЭЧКА ,

Family Link дно.

Ужасное приложение,у меня конечно его не было,но по многим отзывам можно понять что оно просто отвратительное,сколько детей уже совершили суицид из-за ограничений на телефоне,когда родители поймут что так жёстко контролировать ребёнка это уже слишком?! Меня тоже сильно контролируют и я надеюсь что моя мама никогда не узнает об этом приложении. Родители которые так контролируют детей,ВЫ ИЗВЕРГИ,РЕБЁНОК НЕ ВАША СОБСТВЕННОСТЬ,ОН ИМЕЕТ СВОЁ ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО И СВОИ СЕКРЕТЫ КОТОРЫМИ НЕ ХОЧЕТ ДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ,ТАК КАК ПОЛНОСТЬЮ ПОТЕРЯЛ В ВАМ ДОВЕРИЕ. ВЫ УЖАСНЫЕ РОДИТЕЛИ ЕСЛИ ТАК ДЕЛАЕТЕ.

Конфиденциальность приложения

Разработчик Google указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Связанные с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые связаны с личностью пользователя:

  • Финансовая информация
  • Геопозиция
  • Контактные данные
  • Контакты
  • Пользова­тель­ский контент
  • Идентифика­торы
  • Данные об использова­нии
  • Диагностика
  • Другие данные

Не связанные с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые не связаны с личностью пользователя:

  • История поиска
  • Диагностика

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Другие приложения этого разработчика

YouTube
Фото и видео
Google Карты
Навигация
Google
Утилиты
Chrome – браузер от Google
Утилиты
Google Переводчик
Справочники
Gmail – почта от Google
Производительность

Вам может понравиться

Kaspersky Safe Kids with GPS
Утилиты
Kids360: Родительский контроль
Утилиты
Alli360 от Kids360
Утилиты
Ubiquiti WiFiman
Утилиты
MMGuardian Parental Control
Утилиты
あんしんフィルター for au
Утилиты