Close
New
Upbringing
Gadgets
Stories
Popular
fb
0
fb
0

Топ-3 смарт-часов бренда Samsung

Смарт-часы не так давно появились на рынке персональных гаджетов, но уже успели завоевать любовь и признание в глазах миллионов пользователей по всему миру. Такой аксессуар не только красиво выглядит на руке, но и позволяет пользоваться функциями смартфона, находящегося неподалеку. Так вы можете читать/отправлять сообщения, принимать/совершать звонки и так далее. В соотношении цена/качество смарт-часов очень хорошо зарекомендовал себя бренд Samsung. Это один из лидеров на рынке электроники, техники и персональных гаджетов, репутации которого смело можно доверять. Умные часы Самсунг популярны среди широкой аудитории потому что разработчики не стоят на месте и постоянно совершенствуют уже существующие в линейке модели. Вместе с экспертами stylus.ua мы подготовили краткий обзор топ-3 смарт-часов Samsung, чтобы вам было проще определиться.

Как работают смарт-часы?

Мы уже разобрались, что девайс позволяет пользоваться опциями смартфона, но как именно он работает? После запуска конкретных приложений умные часы собирают и анализируют необходимые данные. Следующий шаг — это передача обработанных данных на сопряженное устройство, то есть смартфон. В большинстве моделей современных смарт-часов есть экран, на котором вам видно время и другие заданные параметры: пульс, количество пройденных шагов, уведомления об смс/звонках и так далее.

Prostock-studio/Shutterstock.com

Топ-3 умных часов от Samsung

  • Samsung Galaxy Watch3 45 мм. Внешне вы вряд ли отличите их от обычных наручных часов премиум-класса. На руке Galaxy Watch3 45 мм смотрятся невероятно стильно, отлично вписываясь как в повседневный, так и в деловой гардероб. Из полезных опций можем отметить: пульсометр, датчик давления, шагомер, ЭКГ. Все эти датчики отображают информацию о ваших жизненных показателях на экране смарт-часов. 1.2 дюймовый круглый экран с технологией AMOLED видно даже на самом ярком солнце, при этом сам корпус изделия выполнен из нержавеющей стали и защищен по стандарту IP68. Беспроводная зарядка тоже относится к категории плюсов.
  • Samsung Galaxy Watch Active2 алюминий 40 мм. Исходя из названия ясно, что это модель для людей, ведущих активный образ жизни. С этим гаджетом вы можете записать и анализировать семь видов активности, включая плавание.
  • Samsung Galaxy Watch 46 мм. Классический вариант часов на черном ремешке, поддерживающий подключение к устройствам Андроид 5.0, iOs 9 и более поздним версиям, применяя Блютуз или NFC.

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Discuss the article
Read more
Download for free on iOS or Android
iphone-X
Mobile application Findmykids
See your child's movements on the map, listen to what is happening around the phone when you are not near. Send a loud signal if the child doesn't hear a call from you
Download for free on iOS or Android
Download app
iphone-X